Cód. 5054
Apartamento 2 quartos
Disponível para Venda
Apartamento com 2 quartos para venda no bairro Jardim São Carlos em Sorocaba, SP
Cond. JJR Campolim 2 no bairro Jardim São Carlos
Valor para compra
R$ 450.000,00
Valor para compra
R$ 450.000,00
Descrição
Apartamento no Jardim São Carlos/JR Campolim
Este imóvel oferece uma excelente oportunidade de aquisição. Confira os detalhes abaixo:
- 2 Quartos
- 1 Suíte
- 1 Banheiro
- 1 Vaga de Garagem
- Cozinha Equipada
- Sala de Jantar Linda
- Sala de Estar Ampla
- Varanda
CÓDIGO: 5054
Gostou ?? Não perca tempo e agende já uma visita!!
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasPorcelanato
Piso predominante da área íntimaLaminado de madeira
Acessórios e comodidadesAr condicionado previsãoArmários planejados na cozinhaArmários planejados nos quartosAutomaçãoCozinha americanaMobiliadoVaranda
Nome
JJR Campolim 2
Ver todos os imóveis neste condominio (+1)Mais detalhes Piscina adulto,Playground,Portaria 24 horas,Salão de festas
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 450.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 33,33 |
| Condomínio | R$ 400,00 |
| Total mensal | R$ 433,33 |
Ficou interessado?